Hermann Lasch
(1881-1926) Herbstlandschaft, signiert H. Lasch, Öl auf Leinwand, doubliert, 40 x 50 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, (53)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Lasch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.10. - 25.10.2013 |